-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
30V 48VDC вывело наружу внутренний детектор движения для линейного света половой доскы
| Драйвер с светодиодными лампами: | Выход 23-36 Вт |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | Снижаемый светодиодный драйвер и датчик |
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
| Время жизни: | 50000 часов |
Три- детекторы движения датчика водителя СИД света доказательства для управления освещения
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Функция: | Светодиодный сенсор драйвера |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м/45.92ft |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 63В постоянного тока |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/отключенный |
Дистанционное управление датчика движения Dimmable водителя СИД для три- светильника доказательства
| Область обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Время задержки: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 70 В постоянного тока |
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
| Рейтинг IP: | IP 20 |
AC 220-240V привелся в действие высокочастотный датчик водителя СИД 5.8GHz
| Устанавливать высоту: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Название продукта: | датчик движения микроволны |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø14m/45.92ft |
| Утверждение: | КРАСНЫЙ ЦВЕТ TUV CE |
| Установка: | Установленные внутренние лампы |
Изолированный датчик 220-240VAC водителя СИД решения 36W работал с блоком батарей
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Функция: | Светодиодный датчик драйвера |
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
| Время жизни: | 50000 часов |

