-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Автономный датчик пребывания Dimmable потолочного освещения датчика движения дневного света
| Соединитесь: | DALI Dimmable |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Применение: | потолочное освещение |
| Напряжение: | 120-240VAC |
| Высота установки: | Макс.8 м (на потолке); Макс.3 м (на стене) |
Отделяемый детектор движения HF освещая дизайн компакта контроля тонкий
| Наименование продукта: | Микроволновой датчик миссии |
|---|---|
| Применение: | Трипрочный свет / лампочка |
| Гарантия: | 5 лет |
| Контроль: | переключатели DIP или пульта дистанционного управления |
| Интерфейсы: | 6-полюсный подключимый креп (L,N,N,L) 1-10v + 1-10v) для кабеля 0,75- 1,5 мм 2 |
На со свете UFO Highbay установки детектора движения микроволны контроля удаленном
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Зона обнаружения: | 100%75%50%25% |
| Время задержки: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
Умная антенна 220-240VAC датчика движения микроволны контроля колоннообразная работала
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Проектирование: | Колонничная антенна |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
энергосберегающие выключатели 20W жестикулируют аттестацию CE SAA датчика
| Входное напряжение: | 120-240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Сила ввода: | 25W Макс |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 70 В Максимальное |
| Эффективность: | 87% (макс.) |
Крытый светлый глубокий переключатель антенны штанги 12 датчика движения HD02V 1 Dimmable
| Входное напряжение: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE ROHS |
| Максимальная нагрузка: | Макс.400 Вт |
| Функция: | Функция включения/выключения и функция затемнения |
| Гарантия: | 5 лет |
Крытая антенна Dimmable датчика движения микроволны 5.8GHz DALI плоскостная
| Высота установки: | Макс8м/26.24ft |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Входное напряжение: | 120-240ВАК 50Hz/60Hz |
| Цвет: | Белый вид с плоской антенной |
| Функция: | Снижение напряжения 1-10В/Включение/Выключение |
датчик движения 120V 277V НА переключателе для света доказательства потолка Tri
| Рабочее напряжение: | 120-277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | Включение/выключение |
| Интерфейсы: | 4-полюсный подключительный зажимный терминал ((L,N,N,L) для кабеля 1,5 мм2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Глубокий переключатель антенны плановика датчика движения FCC 1V 10V Dimmable UL
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Размер: | 103*45*31 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
Датчик Dask плоскостного фликера датчика движения антенны 19W Dimmable свободный
| Режим управления: | Включение/выключение / 1-10В |
|---|---|
| Текущие варианты блока: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| Режим установки: | Встроенная установка |
| Резервный затемняя уровень: | 10%/30% |
| Высота установки: | 2.5-6 на потолке |

