-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Глубокий переключатель датчика движения микроволны силы 0.3mW устанавливая контроль
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Управление 120-277VAC мастера датчика движения микроволны Bluetooth Highbay невольничье
| Рабочее напряжение: | 120-277ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.12м/39.36 футов |
| Настройка управления: | HAISEN APP |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
Датчик движения 120VAC 277VAC IP20 6m крытый для коридора офиса
| Управление затемнением: | Функция затемнения +Включение/выключение |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120-277ВАК 50/60Гц |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Высота установки: | Max.6m |
| Операционная температура: | -20℃ | +55℃ |
Затемнять безопасность СИД 5.8GHz освещает датчик движения датчика HD402V крытый
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | включен/выключен+затуманение |
| Интерфейсы: | 7-польный подключаемый терминал зажима (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-,SNYC) для кабеля 0,75- 1,5 мм 2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Небольшой детектор движения HF управлением освещения датчика света детектора движения
| Область обнаружения: | 50%/100% |
|---|---|
| Время задержки: | 5s/60s/3min/10min |
| Порог дневного света: | 30Lux/Обезвредить |
| Рейтинг ИС: | IP20 |
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
Датчик движения дневного света DC Dimmable с углом обнаружения 120 градусов
| Главное напряжение тока: | 1-10VDC затемняя |
|---|---|
| Температура деятельности: | -25°C~45°C |
| Затемнять ряд: | 10%-100% |
| Линия управления: | Красный: +; Черный: - |
| Настоящая раковина: | Макс, 50mA (максимальная оценка) |
Высоковольтные датчики движения системы безопасности детектора для глубокого переключателя света Triproof
| Резервная сила: | ≤0.5W |
|---|---|
| Зона обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Время задержки: | 5s/90s/5min/15min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
Работайте датчика движения 220-240VAC микроволны температуры IP 20/5 лет гарантии
| Рабочий потенциал: | 220~240 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Резервная сила: | ≤0.5W |
| Сила микроволны: | <0> |
| Интерфейсы: | pluggable терминал струбцины 4-pole (l, n, n, L) для кабеля 1.5mm2 |
| Устанавливать высоту: | Max.6m (установленный потолок); Max.3m (стена установила) |
долгосрочный датчик движения 5.8GHz для ламп Triproof склада
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
|---|---|
| Сертификат: | CE RoHS TUV RED |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Ряд обнаружения датчика движения микроволны затемняя функции PIR длинный
| Время задержки: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Рейтинг IP: | IP20 |

