-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Код шкалы на заднем дизайне вкладыша режима автоматического управления датчика движения 12VDC легком для установки
| Провод: | Красный (вход 12 Вт) /ЧЕРНЫЙ (выход 0-10 Вт) |
|---|---|
| Параметрный набор: | Выключатель или пульт дистанционного управления |
| Размер: | L*W*H:85*22.3*24.5MM |
| Выпуск: | 0-10V затемняя |
| Резервный период: | 0s/30s/20min/+∞ |
Высота установки 10m датчика движения DC пустышки приоритета дневного света
| Рабочее напряжение: | 10-15VDC |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | <30 мА |
| Выпуск: | Приглушенность 1-10V/5V PWM |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Способ подключения: | сцепная площадка+,12в,GND,DIM+ |
Освещать ввод напряжения датчика движения 120VAC Dimmable пребывания 277VAC
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Функция: | 1-10В приглушение/Включение/выключение/удаление |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -30°C~+70°C |
Разделенный потолок установил 6m 19.68ft на датчике переключателя
| Напряжение: | 220-240ВАК,50Гц/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс.400 Вт ((Устройство управления) Макс.800 Вт ((Железная лампа) |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤ 0,5 Вт ((220 Вт) |
| Частота: | 5.8GHz±75MHz |
| Сила: | < 0,3 мВт |
IP20 разделило датчик DALI Multi дальше с переключателя 50000 часов времени жизни
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Метод контроля: | Включение/выключение / 1-10 Втихопадение |
| Сертификат: | CE |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Высота установки: | Max.6m |
Крытый датчик движения 20 света датчика движения Dimmable - рабочий потенциал 60VDC
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Конструкция стволовой антенны и переключателя DIP |
| Высота установки: | Макс. Макс.2.5-4м/13.12ft |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø12m/8.2-13.12ft |
| Рабочее напряжение: | 20-60Вдц |
установка антенны штанги ввода напряжения датчика движения 120-277VAC 1-10V Dimmable легкая
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Размер: | 162.6*32.4*36.1 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
50000 продолжительности жизни DC движения датчика часов антенны штанги освещая датчик пребывания
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Дизайн ствол антенны и переключателя на спине |
| Высота установки: | Макс.4м/13.12 футов |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø10m/32.8ft |
| Рабочее напряжение: | 12VDC |
Установка дистанционного управления датчика движения Dimmable залива IP65 15m водоустойчивая высокая
| Мощность переключения: | Max.400W ((120-220Vac); Max.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Рабочее напряжение: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Путь управления: | Управление затемнением |
| Сертификат: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Микроволна коридора на обнаружении движения датчика 0.5~1.0m/S переключателя
| Зона обнаружения: | 100%/75%/50%/10% |
|---|---|
| Время задержки: | 5s/90s/5min/15min |
| Датчик дневного света: | Отключить/50Lux/10Lux/2Lux |
| Метод контроля: | Включение/выключение |
| Угол обнаружения: | ≤ 150 ° ((без стекла) |

