-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Широкое давление 120VAC 60Hz ДАЛЬШЕ С размера движения управлением датчика компактного
| Напряжение: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Режим управления: | Включение/выключение |
| Тип соединения: | Коннектор амфенола (L,N,N,L) |
| Мощность переключения: | 300 Вт ((импедансная нагрузка), 100 Вт ((капацитивная нагрузка) |
| Высота установки: | 2 - 5 м (на потолке) |
Белый датчик движения IP20 Dimmable цвета классифицируя аттестованный КРАСНЫЙ ЦВЕТ TUV
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Плоская антенна |
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м/45.92ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
Затемняющ дневной свет жать чем датчик движения DC 30mA
| Упаковывая детали: | пакет пузыря, бумажная квартира, обезвоживающее вещество, наружная коробка. |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 дней для заказа образца, 1-2 недель для заказа большей части |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
| Поставка способности: | 200,000pcs в месяц |
| : |
Высота Макс 6m датчика движения дневного света оценки IP20 19.68ft устанавливая
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Плоская антенна |
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м/45.92ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
Водоустойчивый датчик обнаружения движения высоты 12m НА датчике переключателя
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A,120Vac; максимум.2.0A,277Vac |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Высота установки: | 12м/39.36ft (установлено на потолке) |
Круглый датчик движения потолочного освещения НА дизайне переключателя новаторском
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | <1mw> |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм2 |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
Разделенный датчик движения дистанционного управления IP20 устанавливая высоту Макс 6m
| Режим управления: | Поддерживать настройки пульта дистанционного управления |
|---|---|
| Внешний вид: | Утонченный дизайн с дистанционным управлением |
| Размер: | Главный корпус:269.6*30*21 мм; Разделение:51*24.4*14 мм |
| Высота установки: | Максимум 6 м (на потолке) |
| Рейтинг IP: | IP20 |
IP 20 дистанционного управления HD01R HD02R на датчике переключателя
| Сертификат: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Угол обнаружения: | ≤ 150° ((без стекла) |
| Высота установки: | Установка на потолке менее или равна 3,5 м |
| Режим управления: | Включение/выключение |
| Мощность переключения: | 300 Вт ((импедансная нагрузка), 100 Вт ((капацитивная нагрузка) |
Отсутствие порога 10Lux дневного света датчика пустышки IP20 крошечного IC раковины
| Соединитель: | Трехпозиционный выход стежком |
|---|---|
| Метод контроля: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО |
| Угол обнаружения: | 150° (установленная стена), 360° (потолок установил) |
| Возникновение: | Отсутствие раковины, пустышки |
| Порог дневного света: | 10Lux |
Функция 7.5V 12VDC Momery автоматическая на светлом датчике PWM вывела наружу
| Выпуск: | 5 вариантов выхода PWM |
|---|---|
| Рабочий ток: | <30 мА |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Размер: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Использование: | Освещение, охрана, умный дом |

