-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
микроволна 1mW датчика водителя СИД 20V 60VDC освещая датчик пребывания
| Рабочий ток: | 1А (максимум) |
|---|---|
| Мощность микроволновки: | <1mw> |
| Рабочее напряжение: | 20-60Вдц |
| Функция: | Затемняя функция |
| Контроль: | Дистанционное управление |
проверка яркости датчика дневного света фотоэлемента низшего напряжения DC 12V
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Контроль: | Дистанционное управление |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Максимальная высота: | 15 метров |
| Классификация ИС: | IP65 |
Небольшое управление датчика движения микроволны водителя СИД глубокими переключателями
| Входное напряжение: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Входной ток: | 0.34А Макс |
| Сила ввода: | Максимальная мощность 40 Вт |
| Функция: | Снижаемый светодиодный драйвер и сенсор |
| Гарантия: | 3 года |
Разделенный потолок установил 6m 19.68ft на датчике переключателя
| Напряжение: | 220-240ВАК,50Гц/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс.400 Вт ((Устройство управления) Макс.800 Вт ((Железная лампа) |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤ 0,5 Вт ((220 Вт) |
| Частота: | 5.8GHz±75MHz |
| Сила: | < 0,3 мВт |
Автоматическое обнаруженное движение загорелось на дистанционном управлении переключателя для света Highbay
| Входное напряжение: | 120 ~ 277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Зона обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤0.5w |
| Время задержки: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Внешний вид: | Черная полупрозрачная скорлупа |
Свет IP20 на размере плоскостной антенны датчика дневного света датчика компактном для света панели
| Входное напряжение: | 220 ~ 240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Время задержки: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Размер: | 73диаметром 0,6 мм |
Включено-выключено компактный дизайн датчика движения микроволны функции для потолочного освещения
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |
Функция датчика Highbay микроволны 12VDC затемняя для света UFO Highbay
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Сила: | 12VDC |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Программирование: | Дистанционное управление |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
НА С пустышке датчика 22*20*6mm обнаружения движения DC контроля
| Компактный размер: | 20*22*6 мм |
|---|---|
| Коннектор: | Выход из шва в трех положениях |
| Выпуск: | 5В ПВМ |
| Высота установки: | ≤ 4 м (на потолке) |
| Угол обнаружения: | 360° ((на потолке),150° ((на стене) |
Дизайн водоустойчивого небольшого датчика движения микроволны долгосрочный новаторский
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |

