-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Датчик микроволны штепсельной розетки 12VDC Zhaga 18 стандартный затемняя пользу Highbay
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Установка: | Штепсельная розетка Zhaga 18 |
| Вводная мощность: | 12VDC |
| Программирование: | Дистанционное управление HD05R |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Стена установленная дальше с высокой эффективности детекторов движения микроволны датчика переключателя
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
50 60Hz дальше с датчика детектора датчика переключателя автоматического удобного светлого
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс.400 Вт ((Устройство управления) Макс.800 Вт ((Железная лампа) |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤0.5w |
| Зона обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Время задержки: | 5s/90s/5min/15min |
Установка детектора движения микроволны HD402V 1 легкая для склада
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
деятельность безопасности детектора движения держателя потолка уровня Bi 16W Dimmable
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Входной ток: | 0.3А Макс. |
| Сила ввода: | 16 Вт |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
IP 20 датчика движения микроволны затемняя функции 5V PWM Dimmable
| Устанавливать высоту: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | Max.14M/45.92ft |
| Выход: | 5V PWM/5V TTL |
| Резервный период: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Установка: | Установленные внутренние лампы |
UFO IP65 высокая залива Dimmable пребывания датчика функция автоматически ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Путь управления: | Управление затемнением |
| Сертификат: | UL FCC CE TUV RED SAA |
управление ПРИЛОЖЕНИЯ датчика 120V 277V BLE PIR с аттестацией FCC UL
| виды: | 4 различных типа для различных применений |
|---|---|
| Цвет: | Белое и черное |
| Напряжение: | 120-270В |
| Сертификат: | UL FCC |
| Преимущества: | Bluetooth сеть, управление группировкой APP |
Зона обнаружения высокочастотных детекторов движения микроволны IP20 гибкая
| Высота установки: | Макс. Макс.2.5-4м/8.2-13.12 футов |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | Макс.12м/39.36 футов |
| Мощность в режиме ожидания: | < 0,5 Вт (в режиме ожидания), < 1 Вт (в режиме работы) |
| Рабочий ток: | 1А (максимум) |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Оценка детектора IP20 движения микроволны Dimmable 120VAC 277VAC
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |

