-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
возникновение датчика пребывания Dimmable микроволны 5.8GHz белое линейное
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Размер: | 162.6*32.4*31.3 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
Свет датчика микроволны IP20 6m высокий на емкости 400W датчика максимальной переключая
| Рабочее напряжение: | 220-240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Max.6m |
| Функция: | Включение/выключение |
| Интерфейсы: | 4-полюсный подключительный зажимный терминал ((L,N,N,L) для кабеля 1,5 мм2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
ПОГРУЖЕНИЕ 4 дальше с терминала струбцины поляка датчика 4 переключателя установки Pluggable легкой
| Входное напряжение: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Время задержки: | 5 секунд/1 минута/3 минуты/10 минут |
| Размер: | 76.9*39.9*27.7 мм |
Энергосберегающий датчик движения 200W Dimmable выключателей IP20 5 лет гарантии
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Сертификат: | CE RoHS TUV RED SAA |
| Максимальная нагрузка: | Макс.200 Вт |
| Функция: | Функция Включения/Отключения, функция затемнения и пульт дистанционного управления |
| Гарантия: | 5 лет |
Разделенная установка дистанционного управления датчика движения залива микроволны высокая
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Высота установки: | 8-15 м / 26.25-49.2 футов |
| Операционная температура: | -30°C~+70°C |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
датчик Dimmable детектора движения микроволны 5.8GHz для крытого стадиона
| Функция: | Функция группировки мастер-раб |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Высота установки: | Макс.12м/39.36ft ((установлено на потолке) |
| Расстояние обнаружения: | Диаметр 14м/45.92 футов максимум. |
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Держатель Dimmable потолка жестикулирует глубокий переключатель датчика 220-240VAC 12 устанавливая IP 20
| Входное напряжение: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE TUV RED RoHS |
| Максимальная нагрузка: | Макс.400 Вт |
| Функция: | Функция включения/выключения и функция затемнения |
| Гарантия: | 5 лет |
Компактный глубокий переключатель антенны штанги 9 датчика микроволны датчика движения 5.8GHz DC 12V
| Рабочее напряжение: | 12VDC |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Высота установки: | Макс.4м/13.12 футов |
| Дизайн возникновения: | Конструкция стволовой антенны и переключателя DIP |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø10m/32.8ft |
Приоритет Dimmable датчика движения DC силы 0.3mW микроволны долгосрочный
| Тусклый выход: | Снижение 1-10 В |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Обнаружение движения: | 00,5-1 м/с |
| Потребление в режиме ожидания: | < 30mA (потребление энергии) |
Антенна штанги на раковине цвета рабочего потенциала датчика 220-240VAC переключателя белой
| Входное напряжение: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Размер: | 76.9*39.9*27.7 мм |

