-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Управление глубокого переключателя микроволны 8 датчика движения DC входного сигнала 10V 15V
| Ввод: | 10-15VDC |
|---|---|
| Контроль: | 8 Управление переключателем DIP |
| Сертификация: | CE RoHS |
| Модель: | HD04V 2 |
| Мощность в режиме ожидания: | 0.5W |
Датчик движения радиолокатора микроволны детектора присутсвия микроволны высокой точности активный
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс.400 Вт ((Устройство управления) Макс.800 Вт ((Железная лампа) |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤0.5w |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.о14м ((на потолке); Макс.10м ((на стене) |
Стена установленная дальше с высокой эффективности детекторов движения микроволны датчика переключателя
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
Установка детектора движения постоянн формирователя тока СИД внутренняя легкая
| Операционная температура: | -20°C~50°C Tc: 85°C |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м/45.92ft |
| Выходная мощность светодиода: | 23-36W |
| Гарантия: | 3 года |
| Контроль: | Настройка дистанционного управления |
Чувствительное дистанционного управления датчика пребывания переключателя микроволны компактного дизайна высокое
| Наименование продукта: | Микроволновой датчик миссии |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м ((на потолке); Макс.10м ((на стене) |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Датчик движения Dimmable микроволны дневного света IP20 с дальше с функции
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Время задержки: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
| Высота установки: | Макс.6 м ((на потолке) Макс.3 м ((на стене) |
10 - PD датчика движения DC 15 вольт двойной для три- доказательства и света Highbay
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Цвет Apperance: | Белый или черный |
| Применение: | Три-защитный свет осветите/Battenlight/UFO Highbay |
| Расстояние обнаружения: | Диаметр 14м/45.92 футов максимум. |
| Рейтинг IP: | IP 65 |
Небольшие детекторы движения для освещать контроль, внутренний детектор движения
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
| Мощность в режиме ожидания: | <1,5 Вт |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
Водитель антенны переключателя датчика движения микроволны 28W Dimmable плоскостный
| Входной сигнал Votage: | 220-240ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Размер: | 114 мм*47,2 мм*29 мм |
| Фактор мощности: | Больше, чем 0.9 |
| Эффективность: | 85% (максимум) |
| Выходное светодиодное токо: | 0.45A/0.55A/0.60A/0.70A |
400W 5.8GHz дальше с КРАСНОГО ЦВЕТА SAA CE TUV компактного размера датчика переключателя аттестовало
| Входное напряжение: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | TUV CE RED SAA |
| Максимальная нагрузка: | 400 Вт (светодиод) |
| Функция: | Датчик включения/выключения |
| Гарантия: | 5 лет |

