-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
модуль датчика микроволны 0-10V φ39.1*8mm (h) для UFO максимальных 10m высоко
| Рабочее напряжение: | 10-15VDC |
|---|---|
| Рабочий ток: | <30 мА |
| Выпуск: | ТУСКЛОЕ 0-10V |
| Диапазон обнаружения: | Max,ø14m/45.92ft (установленный на потолок) |
| Высота установки: | Макс.10m/32.81ft (установленный на потолке) |
UL FCC затемняя детектор присутсвия микроволны для Tri света доказательства
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø16m/52.48ft |
| Цвет Apperance: | Белый или черный |
| Рабочее напряжение: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Управление 120-277VAC мастера датчика движения микроволны Bluetooth Highbay невольничье
| Рабочее напряжение: | 120-277ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.12м/39.36 футов |
| Настройка управления: | HAISEN APP |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
Датчик движения Макс микроволны антенны штанги 100W с функцией переключателя ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО
| Рабочее напряжение: | -20℃-+60℃ |
|---|---|
| Высота установки: | Макс. Макс.2.5-4м/8.2-13.12 футов |
| Функция: | Включение/выключение |
| Интерфейсы: | 4-полюсный подключимый крепкий терминал (L,N,N,L) для кабеля 24-14AWG |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Небольшое управление датчика движения микроволны водителя СИД глубокими переключателями
| Входное напряжение: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Входной ток: | 0.34А Макс |
| Сила ввода: | Максимальная мощность 40 Вт |
| Функция: | Снижаемый светодиодный драйвер и сенсор |
| Гарантия: | 3 года |
Водитель СИД дизайна TUV КРАСНЫЙ 57W Datachable CE для Три-защитного светильника
| Функция: | Датчик водителя СИД Dimmable |
|---|---|
| Сила входного сигнала: | Максимальное 65W |
| Сила СИД выхода: | Максимальное 57W |
| Гарантия: | 3 лет |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø14m/45.92ft |
Дневной свет жать большую возвышенность пустышки функции устанавливает датчик движения DC
| Функция: | Сбор дневного света |
|---|---|
| Соединитель: | Беспроводные штыри |
| Устанавливать высоту: | установка 15m высокая для highbaylight |
| Устанавливать метод параметров: | Дистанционное управление |
| Сила микроволны: | низкий чем 0.3mW |
Обнаруживать движения датчика движения IP65 Bluetooth PIR умный
| Рабочее напряжение: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1.5w |
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Макс.16М/52.48ft |
| Операционная температура: | -35°C ~ +55°C |
Изолированный датчик движения Dimmable микроволны решения для Tri ламп доказательства
| Резервный расход энергии: | Мало или равно 1 Вт ((230 Вт) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20°C~55°C |
| Выходная мощность светодиода: | Макс.75 Вт |
| Плавающее напряжение: | ≤ 60 В |
| Режим управления выходом: | Выключение/затуманение |
Датчик Dask плоскостного фликера датчика движения антенны 19W Dimmable свободный
| Режим управления: | Включение/выключение / 1-10В |
|---|---|
| Текущие варианты блока: | 0.40A/0.35A/0.25A/0.20A |
| Режим установки: | Встроенная установка |
| Резервный затемняя уровень: | 10%/30% |
| Высота установки: | 2.5-6 на потолке |

