-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
детекторы движения микроволны водителя датчика движения 120V 277VAC 60W
| СИД выхода настоящее: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Сила входного сигнала: | Максимальное 70W |
| Сила СИД выхода: | Максимальное 60W |
| Гарантия: | 3 лет |
Компактируйте датчик движения микроволны 12m с автоматическим дальше с переключателя
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Плоская антенна |
| Высота установки: | Макс.2-5м/6.56-16.40 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м/39.37ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
Датчик движения микроволны выхода входного сигнала 5v PWM компактного размера 7-12VDC
| Метод контроля: | 5В ПВМ/Включено, выключено |
|---|---|
| Частота микроволны: | 50,835 ГГц - 5,875 ГГц |
| Область обнаружения: | Очень близко/близко/средне/далеко |
| Время задержки: | ОТ/30s/10min/30min |
| Порог дневного света: | ОФФ / Оверкаст / Сумерки / Ночь |
Датчик движения микроволны 220VAC 240VAC внешний для светов Triproof
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс.400 Вт ((Устройство управления) Макс.800 Вт ((Железная лампа) |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤0.5w |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
Свет модуля датчика движения микроволны антенны штанги 5.8GHz энергосберегающий
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Конструкция стволовой антенны |
| Высота установки: | Макс.4м/13.12 футов |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø12m/39.36ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
Установка дистанционного управления датчика пребывания переключателя микроволны DC Dimmable
| Высота установки: | Макс. Макс.2.5-4м/8.2-13.12 футов |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | (Радиус) 2-4 м/6.56-13.12 футов |
| Контроль: | Дистанционное управление |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
| Время жизни: | 50000 часов |
Датчика света микроволны 120VAC дистанционного управления дизайн антенны небольшого плоскостный
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Плоская антенна |
| Высота установки: | Макс.2-5м/6.56-16.40 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м/39.37ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
Датчик 120-240-277VAC 36W движения микроволны разделил дизайн для света Tripoorf
| Входное напряжение: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | TUV RED CE |
| Сила ввода: | Максимальная мощность 40 Вт |
| Функция: | Снижаемый датчик драйвера |
| Гарантия: | Обычно 3 года, может быть 5 лет. |
Датчик детектора движения датчика пребывания переключателя микроволны водителя СИД
| Ввод напряжения: | 120~240 ~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Течение входного сигнала: | 0.7A Макс |
| Сила входного сигнала: | 65W МАКС |
| Функция: | Водитель и датчик СИД Dimmable |
| Гарантия: | Нормально 3 лет, смогли быть 5 лет |
энергосберегающие выключатели 20W жестикулируют аттестацию CE SAA датчика
| Входное напряжение: | 120-240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Сила ввода: | 25W Макс |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 70 В Максимальное |
| Эффективность: | 87% (макс.) |

