-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Крытый детектор Pir микроволны дистанционного управления датчика движения микроволны
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac; максимум.2.0A@277Vac |
| Функция: | Дистанционное управление |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5м |
Легкий датчик движения микроволны собрания дальше с частоты коротковолнового диапазона датчика переключателя
| Область обнаружения: | 50%/100% |
|---|---|
| Время задержки: | 5s/60s/3min/10min |
| Порог дневного света: | 30Lux/Обезвредить |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Сертификаты: | ROHS, CE TUV RED |
Включено-выключено компактный дизайн датчика движения микроволны функции для потолочного освещения
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |
НА С пустышке датчика 22*20*6mm обнаружения движения DC контроля
| Компактный размер: | 20*22*6 мм |
|---|---|
| Коннектор: | Выход из шва в трех положениях |
| Выпуск: | 5В ПВМ |
| Высота установки: | ≤ 4 м (на потолке) |
| Угол обнаружения: | 360° ((на потолке),150° ((на стене) |
Дизайн водоустойчивого небольшого датчика движения микроволны долгосрочный новаторский
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |
Разделенный AC дистанционного управления 120-240V датчика водителя СИД дизайна для света Tripoorf
| Ввод напряжения: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Течение входного сигнала: | 0.30A Макс |
| Сила входного сигнала: | 70W Макс |
| Дизайн: | разделенный дизайн |
| Гарантия: | Нормально 3 лет, смогли быть 5 лет |
Автоматическая зона обнаружения датчика движения дневного света длинная для высокого света залива
| Функция: | Функция Включение/Отключение |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Область обнаружения: | 100%/75%/50%/25% |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Датчик движения Dimmable движения микроволны небольшой с интерфейсом СИНХРОНИЗАЦИИ
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Изолированная установка глубокого переключателя водителя датчика движения решения 36W
| Контроль: | Управление глубокого переключателя |
|---|---|
| Название продукта: | датчик движения микроволны |
| Время задержки: | 5s/30s/1min/5min |
| Устанавливать высоту: | Max.6m/19.68ft |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø14m/45.92ft |
Энергосберегающие выключатели жестикулируют датчику долгосрочный детектор движения микроволны
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Мощность микроволновки: | <1mw> |
| Проектирование: | Конструкция стволовой антенны |
| Одобрение: | TUV CE RED |
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |

