-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
На компактной частоте датчика 5.8GHz движения микроволны для потолочного освещения
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
| Размер: | 80.2X36.6X23 мм |
| Сертификат: | cULus перечисленный, FCC |
Ряд обнаружения датчика движения микроволны затемняя функции PIR длинный
| Время задержки: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Крытый детектор Pir микроволны дистанционного управления датчика движения микроволны
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac; максимум.2.0A@277Vac |
| Функция: | Дистанционное управление |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5м |
Установка дистанционного управления датчика движения микроволны PIR водителя 57W СИД
| Зона обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Оценка IP: | IP 20 |
| Пустое напряжение на зажимах: | DC ≤63V |
| фактор силы: | ≥0.9 |
управление ПРИЛОЖЕНИЯ датчика 120V 277V BLE PIR с аттестацией FCC UL
| виды: | 4 различных типа для различных применений |
|---|---|
| Цвет: | Белое и черное |
| Напряжение: | 120-270В |
| Сертификат: | UL FCC |
| Преимущества: | Bluetooth сеть, управление группировкой APP |
Датчик 120-240-277VAC 36W движения микроволны разделил дизайн для света Tripoorf
| Входное напряжение: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | TUV RED CE |
| Сила ввода: | Максимальная мощность 40 Вт |
| Функция: | Снижаемый датчик драйвера |
| Гарантия: | Обычно 3 года, может быть 5 лет. |
Включено-выключено компактный дизайн датчика движения микроволны функции для потолочного освещения
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |
Датчик движения микроволны белой крышки на открытом воздухе с углом обнаружения 150°
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Частота микроволны: | 50,8 ГГц ± 75 МГц |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Размер: | 80.2*36.6*23 мм |
Датчик 120-277VAC движения микроволны привелся в действие частоту 5.8GHz для света Triproof
| Высота детектива: | Высота 15 м/ 49 футов |
|---|---|
| Применение: | Трипрочный свет / лампочка |
| Время жизни: | 50,000 часов |
| Контроль: | Выключатели DIP или пульт дистанционного управления |
| Время задержки: | 5s/30s/1min/10min |
Дизайн водоустойчивого небольшого датчика движения микроволны долгосрочный новаторский
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |

