-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Датчик IP66 залива PIR широкого напряжения тока высокий с функцией Dimmable
| Цвет: | белый |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Функция: | Dimmable |
| контроль: | Bluetooth и удаленное |
| Гарантия: | 3 лет |
Легкий угол обнаружения датчика движения Dimmable установки гибкий
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | <1,5 Вт |
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
датчик Dimmable детектора движения микроволны 5.8GHz для крытого стадиона
| Функция: | Функция группировки мастер-раб |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Высота установки: | Макс.12м/39.36ft ((установлено на потолке) |
| Расстояние обнаружения: | Диаметр 14м/45.92 футов максимум. |
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Потолок датчика движения залива UFO Triproof высокий установленный для освещать контроль
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Функция: | Включен/выключен, может быть затуманен |
| Сертификат: | CE UL FCC RED |
120-277 чувствительность датчика пребывания переключателя микроволны AC v коммерчески высокая
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
Крытое светлое СИД линейное Highbay датчика движения Dimmable микроволны для поверхностной установки
| Входное напряжение: | 120 ~ 240VAC 50/60Hz или 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Функция: | Функция включения/выключения, приглушение 1-10В и дистанционное управление |
| Гарантия: | 5 лет |
| Цвет: | Бело-черный ((версия B только черный) |
Крытым установленный потолком компактный дизайн 60Hz датчика движения 50 Dimmable
| Наименование продукта: | Микроволновой датчик миссии |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 6-полюсный подключимый креп (L,N,N,L ̇ 1-10v + 1-10v) для кабеля 0,75-1,5 мм2 |
| Высота установки: | Макс.15 м (накрытие на потолке) |
Порог дневного света датчика движения командного выключателя освещения утверждения FCC UL опционный
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Зона обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Глубокий переключатель устанавливая датчик движения высокочастотное 5.8GHz Dimmable контроля
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50% |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Время жизни: | 50000 часов |
Обнаруживать движения датчика движения IP65 Bluetooth PIR умный
| Рабочее напряжение: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1.5w |
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Макс.16М/52.48ft |
| Операционная температура: | -35°C ~ +55°C |

