-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
CE RoHS датчика микроволны PIR антенны штанги 120VAC 277VAC аттестовал
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Рейтинг IP: | IP20 |
входной сигнал 120V 277VAC разделил крытый датчик PIR для линейного света
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Ввод: | 120-277VAC |
| Датчик: | датчик пира |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
детектор движения пользы залива датчика движения входного сигнала PIR 120V 277VAC высокий
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Ввод: | 120-277VAC |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Программирование: | Дистанционное управление |
| Наименование продукции: | детектор движения pir |
Датчик Dimmable Pir датчика движения Dimmable наивысшей мощности для света Triproof
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Зона обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50% |
Затемнять датчиком 120-277VAC движения микроволны 1-10V привелся в действие частоту 5.8GHz
| Наименование продукта: | Микроволновой датчик движения |
|---|---|
| Мощность микроволновки: | < 1 Вт |
| Контроль: | Приглушимость от 1 до 10 В |
| Рабочее напряжение: | 120-240ВАК 50/60Гц |
| Гарантия: | 5 лет |
Рабочий потенциал 120V 277VAC датчика движения микроволны IP20 DALI
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Метод контроля: | Включение/выключение / 1-10 Втихопадение |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Сертификат: | CE |
Уникальный датчик движения микроволны на С датчике микроволны контроля внешнем
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
Умный AC датчика 120-277V движения микроволны привелся в действие частоту 50 60Hz
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке), Макс.3м (на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.14м (на потолке), Макс.10м (на стене) |
Умный датчик 120~277VAC движения микроволны контроля для дизайна Tripoorf разделенного светом
| Функция: | Датчик водителя Dimmable |
|---|---|
| Контроль: | Глубокие переключатели |
| Дизайн: | разделенный дизайн |
| Ввод напряжения: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Гарантия: | Нормально 3 лет, смогли быть 5 лет |
Для движения микроволны света Tripoorf датчик разделил дизайн 120~240 ~277VAC
| Входное напряжение: | 120 ~ 240 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Контроль: | Настройка дистанционного управления |
| Проектирование: | Отдельный дизайн |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 70 В постоянного тока |
| Фактор мощности: | ≥0.9 |

