-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Разделенная установка дистанционного управления датчика движения залива микроволны высокая
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Высота установки: | 8-15 м / 26.25-49.2 футов |
| Операционная температура: | -30°C~+70°C |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
установка антенны штанги ввода напряжения датчика движения 120-277VAC 1-10V Dimmable легкая
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Размер: | 162.6*32.4*36.1 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
UFO IP65 высокая залива Dimmable пребывания датчика функция автоматически ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Путь управления: | Управление затемнением |
| Сертификат: | UL FCC CE TUV RED SAA |
датчик пребывания 5.8GHz высокочастотный Dimmable для света СИД Highbay UFO
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø16m/52.48ft |
| Цвет Apperance: | Белый или черный |
| Рабочее напряжение: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Датчик линейного движения глубокого переключателя Dimmable 12W 25W с антенной штанги
| Возникновение: | Более постный дизайн с антенной штанги |
|---|---|
| Размер: | 260.2*30.3*36mm |
| Функция: | Датчик сумрака/рассвета и dimmable |
| Напряжение тока СИД выхода: | DC 30V-54V |
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
Установка детектора движения микроволны HD402V 1 легкая для склада
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
аттестация CE TUV датчика движения Dimmable установки 15M Highbay КРАСНАЯ
| Высота детектива: | Высота 15 м |
|---|---|
| Применение: | Трехпрочный и потолочный свет |
| Гарантия: | 5 лет |
| Контроль: | Приглушимость от 1 до 10 В |
| Рабочее напряжение: | 120-240ВАК 50/60Гц |
Небольшие детекторы движения для освещать контроль, внутренний детектор движения
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
| Мощность в режиме ожидания: | <1,5 Вт |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |

