-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Датчика света микроволны 120VAC дистанционного управления дизайн антенны небольшого плоскостный
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Плоская антенна |
| Высота установки: | Макс.2-5м/6.56-16.40 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м/39.37ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
30V 48VDC вывело наружу внутренний детектор движения для линейного света половой доскы
| Драйвер с светодиодными лампами: | Выход 23-36 Вт |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | Снижаемый светодиодный драйвер и датчик |
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
| Время жизни: | 50000 часов |
Функция 7.5V 12VDC Momery автоматическая на светлом датчике PWM вывела наружу
| Выпуск: | 5 вариантов выхода PWM |
|---|---|
| Рабочий ток: | <30 мА |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Размер: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Использование: | Освещение, охрана, умный дом |
Решение IC затемняя в тонком датчике микроволны 12VDC дизайна
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Ввод: | 12VDC |
| Функция: | Облегчение |
| Программирование: | Дистанционное управление |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
Компактный глубокий переключатель антенны штанги 9 датчика микроволны датчика движения 5.8GHz DC 12V
| Рабочее напряжение: | 12VDC |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Высота установки: | Макс.4м/13.12 футов |
| Дизайн возникновения: | Конструкция стволовой антенны и переключателя DIP |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø10m/32.8ft |
Дизайн антенны умного датчика движения микроволны дистанционного управления колоннообразный
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Мощность микроволновки: | <1mw> |
| Проектирование: | Конструкция стволовой антенны |
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5m ((накрытый потолком) |
Отделяемый детектор движения HF освещая дизайн компакта контроля тонкий
| Наименование продукта: | Микроволновой датчик миссии |
|---|---|
| Применение: | Трипрочный свет / лампочка |
| Гарантия: | 5 лет |
| Контроль: | переключатели DIP или пульта дистанционного управления |
| Интерфейсы: | 6-полюсный подключимый креп (L,N,N,L) 1-10v + 1-10v) для кабеля 0,75- 1,5 мм 2 |
датчик движения DC дистанционного управления 0-10V затемняя для Три-защитного света
| Функция: | Функция затуманивания 0-10В |
|---|---|
| Контроль: | Дистанционное управление |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Требования к упаковке: | Пакет пузыря, бумага плоская, наружная коробка |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
датчик движения микроволны водителя СИД установки дистанционного управления 57W для Три-защитных ламп
| СИД выхода настоящее: | Максимальное 1.2A |
|---|---|
| Напряжение тока СИД выхода: | 30-48VDC |
| Течение входного сигнала: | 0.7-0.25A Макс |
| фактор силы: | ≥0.9 |
| Рабочая температура: | -20°C~50°C Tc: 80°C |
Тип дистанционное управление 12VDC детектора движения входного сигнала DC внутренний спрятанный
| Рабочий ток: | 30mA±5% |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ отключить |
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Гарантия: | 5 лет |

