-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
энергосберегающие выключатели 20W жестикулируют аттестацию CE SAA датчика
| Входное напряжение: | 120-240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Сила ввода: | 25W Макс |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 70 В Максимальное |
| Эффективность: | 87% (макс.) |
Предусматрива датчика движения микроволны потолочного освещения белая с автоматическим переключателем
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Установка: | Внутренние установки |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м ((на потолке); Макс.10м ((на стене) |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Dimmable PD датчика движения микроволны 1-10V двойным для выдвижения фотоэлемента света панели
| Название продукта: | датчик mition микроволны |
|---|---|
| Применение: | triproof/потолочное освещение |
| Гарантия: | 5 лет |
| Контроль: | Установка дистанционного управления |
| Устанавливать высоту: | Max.6m (установленный потолок); Max.3m (стена установила) |
Дистанционное управление PD детектора движения DC высокого залива 15V водоустойчивое двойное
| Напряжение: | 10-15 В постоянного тока |
|---|---|
| Функция: | DIM 1-10V Двойной PD |
| Максимум. высота: | 15 м высокого прохода |
| Цвет: | Белый или черный |
| Сертификат: | Красный CE |
датчик микроволны Dimmable 120-277V IP65 с дистанционным управлением UL
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Цвет: | Белый |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Установка управлением SensorRemote движения микроволны TUV CE КРАСНАЯ отделяемая
| Время задержки: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Выходная мощность светодиода: | Максимум 36 Вт |
| Область обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 63В постоянного тока |
Датчик микроволны HD09VR 12VDC Highbay MH/MHB с фотоэлементом и сбором дневного света
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Сила: | 10-15VDC |
| Высота: | 15M максимальное. |
| Применение: | Промышленное освещение |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Датчик HD07VR-PH-1 UFO Highbay 12VDC PIR с сертификатом и дистанционным управлением UL
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Сила: | 10-15VDC |
| Высота: | 12M максимальное |
| Применение: | Коммерчески освещение |
| Гарантия: | 3 года |
Дистанционное управление датчика движения DC компактного дизайна для 15m Highbay Installtion
| Порог дневного света: | отключение 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ |
|---|---|
| Резервный период: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Установка: | Установленные внутренние лампы |
| Устанавливать высоту: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Max.14M/45.92ft |
Датчик HD09VR PH/PHB Highbay 12VDC PIR с фотоэлементом и сбором дневного света
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Сила: | 10-15VDC |
| Высота: | 12M максимальное |
| Применение: | Промышленное освещение |
| Объектив Fresnel угла обнаружения: | Объектив ≤120° Fersnel |

