-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Угол обнаружения детектора движения DC водителя 12V СИД гибкий широкий
| Резервная сила: | <0> |
|---|---|
| Функция: | Функция PWM dimmable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Рабочий потенциал: | 12 VDC |
| Время жизни: | 50000h |
Промышленный датчик UL пользы для света Highbay с алюминиевой тенью
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Тип a: | Для высокогорного света с алюминиевым оттенком |
| Тип B: | Для установки на потолке |
| Тип С: | Для света НЛО Highbay |
| Тип D: | Для линейного света |
120VAC работало ДАЛЬШЕ С датчика переключателя для света Triproof потолка
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Мощность в режиме ожидания: | < 0,7 Вт |
| Область обнаружения: | 50%/100% |
| Время задержки: | 5s/60s/5min/10min |
Микроволна IP20 держатель потолка детектора движения DC 12 вольт на открытом воздухе
| Выпуск: | 5В PWM/5В TTL |
|---|---|
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Время жизни: | 50000 часов |
| Время задержки: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Высота установки: | Высота 6 м |
Ввод напряжения антенны штанги 12VDC компактного дизайна датчика движения DC Dimmable
| Контроль: | Дистанционное управление |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ отключить |
| Резервный период: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Требования к упаковке: | Пакет пузыря, бумага плоская, наружная коробка |
| Установка: | Установленные внутри |
Все в одном Programmable дистанционном управлении для затемнять датчики движения
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Сила: | Батарея |
| Расстояние: | 10-15m |
| Mode1: | Режим датчика |
| Mode2: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО режим |
Высокочастотная гарантия компактного дизайна 12VDC 5 датчика 5.8GHz Dimmable
| Устанавливать высоту: | 12 VDC |
|---|---|
| Резервная сила: | <0> |
| Гарантия: | 5 лет |
| Контроль: | Дистанционное управление |
| Функция: | Функция PWM dimmable |
Изолированный дизайн Datached установки дистанционного управления датчика пребывания Dimmable решения
| Функция: | Датчик водителя СИД Dimmable |
|---|---|
| Резервный период: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP: Автоматическое спасение, OVP, OCP, OTP: | 87% (максимальный) |
| Контроль: | Дистанционное управление |
Датчик HP03VRH PIR с 12VDC вводом напряжения Dimmable действует дистанционное управление IP66
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Функция: | Dimmabe |
| IP: | 66 |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
датчик микроволны затемняя функции 0-10V с разделенным дизайном
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Проектирование: | Разделенный с головой mainbody и датчика |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Контроль: | Дистанционное управление/глубокие переключатели |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |

