-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Установка дистанционного управления датчика движения Dimmable залива IP65 15m водоустойчивая высокая
| Мощность переключения: | Max.400W ((120-220Vac); Max.800W ((220-240Vac) |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Рабочее напряжение: | 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Путь управления: | Управление затемнением |
| Сертификат: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Датчик движения водоустойчивого держателя потолка датчика пребывания Dimmable на открытом воздухе
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 10-15VDC |
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50% |
| Выпуск: | PWM/0-10V |
| Область обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
Дистанционное управление датчика движения Dimmable водителя СИД для три- светильника доказательства
| Область обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Время задержки: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 70 В постоянного тока |
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
| Рейтинг IP: | IP 20 |
Датчик дистанционного управления 0-10V Dimmable для установки 15m Highbay
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Рабочий ток: | ≤25mA |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ отключить |
| Рабочее напряжение: | 12 VDC |
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
Высокочастотный водитель легкое Installtion СИД датчика движения дневного света 5.8GHz
| Область обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 70 В постоянного тока |
| Гарантия: | 3 года |
| Стандарт ЭМК: | EN55015 |
50 60Hz освещая частоту датчика движения 120VAC командного выключателя 5.8GHz
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Проектирование: | Сверхкомпактный дизайн |
| Warrnty: | 5 лет |
| Время жизни: | 50,000 часов |
Автоматическая зона обнаружения датчика движения дневного света длинная для высокого света залива
| Функция: | Функция Включение/Отключение |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Область обнаружения: | 100%/75%/50%/25% |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Крытое светлое дистанционное управление микроволны детектора движения микроволны IP20
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Функция: | Функция Включение/Отключение |
| Установка: | Внутренние лампы |
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
220 - 240VAC дальше с датчика переключателя без снабжения жилищем для построенный в установке
| Рабочий потенциал: | 220-240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | 220V, 100W |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Угол обнаружения: | 30-150° (без стекла) |
| Диапазон обнаружения: | Max.8-10x6m (øxH) |
Память прикладывает всеобщее умное дистанционное управление для детектора движения
| Наименование продукта: | Микроволновой датчик миссии |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 220~240 VAC 50/60 Гц |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤0.5w |
| Область обнаружения: | 50%/100% |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |

