-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Установка дистанционного управления датчика пребывания переключателя микроволны DC Dimmable
| Высота установки: | Макс. Макс.2.5-4м/8.2-13.12 футов |
|---|---|
| Диапазон обнаружения: | (Радиус) 2-4 м/6.56-13.12 футов |
| Контроль: | Дистанционное управление |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
| Время жизни: | 50000 часов |
Три- детекторы движения датчика водителя СИД света доказательства для управления освещения
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Функция: | Светодиодный сенсор драйвера |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м/45.92ft |
| Напряжение пустой нагрузки: | ≤ 63В постоянного тока |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/отключенный |
проверка яркости датчика дневного света фотоэлемента низшего напряжения DC 12V
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Контроль: | Дистанционное управление |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Максимальная высота: | 15 метров |
| Классификация ИС: | IP65 |
Изолированный датчик 220-240VAC водителя СИД решения 36W работал с блоком батарей
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Функция: | Светодиодный датчик драйвера |
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
| Время жизни: | 50000 часов |
AC 220-240V привелся в действие высокочастотный датчик водителя СИД 5.8GHz
| Устанавливать высоту: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Название продукта: | датчик движения микроволны |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø14m/45.92ft |
| Утверждение: | КРАСНЫЙ ЦВЕТ TUV CE |
| Установка: | Установленные внутренние лампы |
15M Highbay UL Sensor HD406VRH Подходит для НЛО с функцией включения/выключения
| Цвет: | Белый/черный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Функция: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО |
| Контроль: | Удаленный/глубокий переключатель |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
микроволна 1mW датчика водителя СИД 20V 60VDC освещая датчик пребывания
| Рабочий ток: | 1А (максимум) |
|---|---|
| Мощность микроволновки: | <1mw> |
| Рабочее напряжение: | 20-60Вдц |
| Функция: | Затемняя функция |
| Контроль: | Дистанционное управление |
Датчик Bluetooth аттестации PIR UL HD07VR-PHB-1 контролировал с функцией Dimmable
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Контроль: | Bluetooth или удаленное |
| Функция: | Облегчение |
| Положения: | беспроводной датчик движения |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Размер детектора движения дистанционного управления входного сигнала DC 10.5V 15V компактный
| Рабочее напряжение: | 10.5-15В постоянного тока (ток подачи> 50mA) |
|---|---|
| Выпуск: | DIM/1-10В |
| Область обнаружения: | 25%/50%/75%/100% |
| Время ожидания: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/отключенный |
датчик Dimmable детектора движения микроволны 5.8GHz для крытого стадиона
| Функция: | Функция группировки мастер-раб |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Высота установки: | Макс.12м/39.36ft ((установлено на потолке) |
| Расстояние обнаружения: | Диаметр 14м/45.92 футов максимум. |
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |

