-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
IP 20 дистанционного управления HD01R HD02R на датчике переключателя
| Сертификат: | RED RoHS CE SAA TUV |
|---|---|
| Угол обнаружения: | ≤ 150° ((без стекла) |
| Высота установки: | Установка на потолке менее или равна 3,5 м |
| Режим управления: | Включение/выключение |
| Мощность переключения: | 300 Вт ((импедансная нагрузка), 100 Вт ((капацитивная нагрузка) |
Антенна штанги на раковине цвета рабочего потенциала датчика 220-240VAC переключателя белой
| Входное напряжение: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Размер: | 76.9*39.9*27.7 мм |
Разделите датчики 120 безопасностью микроволны дизайна - 277V контролировало удаленным регулятором
| Рабочий потенциал: | 120-277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Устанавливать высоту: | Max.6m/19.68ft |
| Функция: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО |
| Интерфейсы: | pluggable терминал струбцины 4-pole (l, n, n, L) для кабеля 1.5mm2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Затемнять высокий датчик залива PIR для движения обнаруживая дистанционное управление
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Программирование: | Дистанционное управление |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Ввод: | 12VDC |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Ультра дистанционное управление HAISEN входного сигнала датчика 12VDC Dimmable PIR компактного дизайна
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Ультра компактный дизайн |
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м/45.92ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
Функция датчика Highbay микроволны 12VDC затемняя для света UFO Highbay
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Сила: | 12VDC |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Программирование: | Дистанционное управление |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
Дистанционное управление устанавливая дальше с дизайна антенны датчика переключателя колоннообразного
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac; максимум.2.0A@277Vac |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5 м ((на потолке); Макс.3 м ((на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м ((на потолке); Макс.10м ((на стене) |
датчик пребывания 5.8GHz высокочастотный Dimmable для света СИД Highbay UFO
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø16m/52.48ft |
| Цвет Apperance: | Белый или черный |
| Рабочее напряжение: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Привод датчика глубокого переключателя микроволны 5.8GHz разделил дизайн 2 в одном
| Сила входного сигнала: | 24W (Макс) |
|---|---|
| Напряжение тока СИД выхода: | DC 28V~42V |
| Пустое напряжение на зажимах: | ≤55VDC |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Эффективность: | ≥80% (максимальный) |
Датчик микроволны штепсельной розетки 12VDC Zhaga 18 стандартный затемняя пользу Highbay
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Установка: | Штепсельная розетка Zhaga 18 |
| Вводная мощность: | 12VDC |
| Программирование: | Дистанционное управление HD05R |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |

