-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Промышленный датчик UL пользы для света Highbay с алюминиевой тенью
| Цвет: | Белый или черный |
|---|---|
| Тип a: | Для высокогорного света с алюминиевым оттенком |
| Тип B: | Для установки на потолке |
| Тип С: | Для света НЛО Highbay |
| Тип D: | Для линейного света |
Небольшой размер Highbay ОКУНАЕТ датчик Swicth с аттестацией UL и FCC
| Цвет: | белый |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Установка: | Highbay |
| Размер: | Крошечный |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Отдельный датчик с регулируемой яркостью света, сертифицированный UL и FCC
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
|---|---|
| Время доставки: | Типовые модели не позднее 3 недели |
| Условия оплаты: | D/A, D/P, T/T |
| Поставка способности: | образцы 1-10pcs не позднее 2-3 дня; Оптовый заказ в течение 28 дней |
| : |
Датчик движения залива BLE HD409VRH Hign с оценкой IP функции Dimmable сильной
| Цвет: | Белый и черный |
|---|---|
| IP: | 65 |
| Функция: | Dimmable |
| Контроль: | Bluetooth и удаленное |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Ряд обнаружения датчика движения микроволны затемняя функции PIR длинный
| Время задержки: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Небольшие детекторы движения для освещать контроль, внутренний детектор движения
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
| Мощность в режиме ожидания: | <1,5 Вт |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |

