-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Датчик движения микроволны IP20 0.5W НА дизайне антенны переключателя колоннообразном
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5 м ((на потолке); Макс.3 м ((на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м ((на потолке); Макс.10м ((на стене) |
Промышленная пресса поляка датчика движения 4 Dimmable - в терминале для большинств люминеров
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Сертификат: | cULus перечисленный, FCC |
Датчик движения потолочного освещения 120V 277VAC ДАЛЬШЕ С компактного дизайна переключателя
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
Тип антенны штанги датчика движения микроволны 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Конструкция стволовой антенны |
| Высота установки: | Макс.4м/13.12 футов |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø12m/39.36ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
Круглый датчик движения потолочного освещения НА дизайне переключателя новаторском
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 240 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | <1mw> |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм2 |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
CE одобрил супер управление глубокого переключателя датчика движения микроволны 120VAC
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
CE RoHS датчика микроволны PIR антенны штанги 120VAC 277VAC аттестовал
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Датчик микроволны компактного дизайна 120VAC для света Triproof потолка
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
Энергосберегающий датчик движения микроволны с гибким углом обнаружения 150°
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
|---|---|
| Резервная сила: | <1w> |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Интерфейсы: | pluggable терминал струбцины 4-pole (l, n, n, L) для кабеля 0.75-1.5mm2 |
| Устанавливать высоту: | Max.6m (установленный потолок); Max.3m (стена установила) |
IP20 разделило датчик DALI Multi дальше с переключателя 50000 часов времени жизни
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Метод контроля: | Включение/выключение / 1-10 Втихопадение |
| Сертификат: | CE |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Высота установки: | Max.6m |

