-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
CE RoHS аттестует компактный дизайн Swith ПОГРУЖЕНИЯ для светильника потолка Три-защитного
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке); Макс.3м (на стене) |
Потолок датчика движения залива UFO Triproof высокий установленный для освещать контроль
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
| Функция: | Включен/выключен, может быть затуманен |
| Сертификат: | CE UL FCC RED |
Управление глубокого переключателя затемняя детектор движения датчика UL водоустойчивый
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Линия управления: | Черная Л в, белая Н, красная Л' выходит. |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Функция: | Версия включения/выключения |
Рабочий потенциал 120V 277VAC датчика движения микроволны IP20 DALI
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Метод контроля: | Включение/выключение / 1-10 Втихопадение |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Сертификат: | CE |
Освещать ввод напряжения датчика движения 120VAC Dimmable пребывания 277VAC
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Функция: | 1-10В приглушение/Включение/выключение/удаление |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -30°C~+70°C |
Рабочий потенциал датчика движения 120VAC Dimmable установленный потолком 277VAC
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Цвет: | Белый вид с отделенной головой |
| Мощность переключателя: | Макс. Макс.3.0A@120Vac; максимум.2.0A@277Vac |
| Гарантия: | 5 лет |
| Высота установки: | Макс2,5-6м/8,2-19,68 футов |
Разделенная установка дистанционного управления датчика движения залива микроволны высокая
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум2.0A@277Vac,50/60Hz |
| Высота установки: | 8-15 м / 26.25-49.2 футов |
| Операционная температура: | -30°C~+70°C |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
Датчик движения 120VAC 277VAC IP20 6m крытый для коридора офиса
| Управление затемнением: | Функция затемнения +Включение/выключение |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120-277ВАК 50/60Гц |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Высота установки: | Max.6m |
| Операционная температура: | -20℃ | +55℃ |
Белый датчик Dimmable микроволны крышки для освещения офиса коммерчески
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Функция: | Сенсор переключателя включен |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
Затемнять безопасность СИД 5.8GHz освещает датчик движения датчика HD402V крытый
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | включен/выключен+затуманение |
| Интерфейсы: | 7-польный подключаемый терминал зажима (L,N,N,L ̇,1-10v +,1-10v-,SNYC) для кабеля 0,75- 1,5 мм 2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |

