-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Крытое светлое СИД линейное Highbay датчика движения Dimmable микроволны для поверхностной установки
| Входное напряжение: | 120 ~ 240VAC 50/60Hz или 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | UL FCC TUV SAA CE RED RoHS |
| Функция: | Функция включения/выключения, приглушение 1-10В и дистанционное управление |
| Гарантия: | 5 лет |
| Цвет: | Бело-черный ((версия B только черный) |
Крытая антенна Dimmable датчика движения микроволны 5.8GHz DALI плоскостная
| Высота установки: | Макс8м/26.24ft |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Входное напряжение: | 120-240ВАК 50Hz/60Hz |
| Цвет: | Белый вид с плоской антенной |
| Функция: | Снижение напряжения 1-10В/Включение/Выключение |
Отдельный датчик движения микроволны дизайна 0.3mW для светов безопасностью СИД
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | включен/выключен+затуманение |
| Интерфейсы: | 6-полюсный подключимый креп (L,N,N,L) 1-10v + 1-10v) для кабеля 0,75- 1,5 мм 2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
6 кодов переключателя устанавливая датчик движения 5.8G Dimmable для потолочного освещения
| Использование: | Светильник потолка,светильник круга |
|---|---|
| Теория: | Принцип эффекта Допплера |
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
| Диапазон обнаружения: | Радиус: 3-6 м/9.84-19.68 футов (установленный на потолке) |
| Система HF: | 5.8g |
Свет панели Detacted круглого движения микроволны датчика движения 5.8GHz Dimmable соответствующий
| Ввод напряжения: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE RoHS TUV КРАСНОЕ SAA |
| Возникновение: | Ультратонкий белый круг |
| Функция: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО、 функции затемняя fuction и дистанционное управление |
| Гарантия: | 5 лет |
Широкий датчик движения дистанционного управления зоны обнаружения для потолочного освещения
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Размер установки: | 80.2X36.6X23 мм |
| Жизнь: | 50000 часов |
датчик Dimmable детектора движения микроволны 5.8GHz для крытого стадиона
| Функция: | Функция группировки мастер-раб |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Высота установки: | Макс.12м/39.36ft ((установлено на потолке) |
| Расстояние обнаружения: | Диаметр 14м/45.92 футов максимум. |
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
Датчика света микроволны 120VAC дистанционного управления дизайн антенны небольшого плоскостный
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Плоская антенна |
| Высота установки: | Макс.2-5м/6.56-16.40 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м/39.37ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
50 60Hz освещая частоту датчика движения 120VAC командного выключателя 5.8GHz
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Проектирование: | Сверхкомпактный дизайн |
| Warrnty: | 5 лет |
| Время жизни: | 50,000 часов |
Умный AC датчика 120-277V движения микроволны привелся в действие частоту 50 60Hz
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке), Макс.3м (на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.14м (на потолке), Макс.10м (на стене) |

