-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
FCC UL аттестовал датчик движения микроволны Dimmable с ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО функцией HD402S-6
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Установка: | ПОГРУЖЕНИЕ Swtich |
| Функция: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО |
| Warrabty: | 3 лет |
| Упаковывая детали: | Упакованный в индивидуальной коробке, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружно |
Компактируйте датчик движения микроволны 12m с автоматическим дальше с переключателя
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Дизайн возникновения: | Плоская антенна |
| Высота установки: | Макс.2-5м/6.56-16.40 футов |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м/39.37ft |
| Цвет Apperance: | Белый |
UFO IP65 высокая залива Dimmable пребывания датчика функция автоматически ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО
| Мощность переключения: | Макс,3.0A@120Vac,50/60Hz; максимум,2.0A@277Vac,50/60Hz |
|---|---|
| Установка: | 4 различных конструкции для различных применений |
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC,50Hz/60Hz ; 120-240VAC, 50Hz/60Hz |
| Путь управления: | Управление затемнением |
| Сертификат: | UL FCC CE TUV RED SAA |
Компактный дизайн ДАЛЬШЕ С частоты микроволны 5.8GHz датчика UL контроля
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
Водоустойчивый датчик обнаружения движения высоты 12m НА датчике переключателя
| Рабочее напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A,120Vac; максимум.2.0A,277Vac |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Высота установки: | 12м/39.36ft (установлено на потолке) |
Уникальный датчик движения микроволны на С датчике микроволны контроля внешнем
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
На компактной частоте датчика 5.8GHz движения микроволны для потолочного освещения
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
| Размер: | 80.2X36.6X23 мм |
| Сертификат: | cULus перечисленный, FCC |
Включено-выключено компактный дизайн датчика движения микроволны функции для потолочного освещения
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |
Включено-выключено компактный дизайн датчика движения микроволны контроля для потолочного освещения
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |
Стена установленная дальше с аттестации TUV детектора движения HF датчика переключателя
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Зона обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Время задержки: | 5s/90s/5min/15min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |

