-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Широкое давление 120VAC 60Hz ДАЛЬШЕ С размера движения управлением датчика компактного
| Напряжение: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Режим управления: | Включение/выключение |
| Тип соединения: | Коннектор амфенола (L,N,N,L) |
| Мощность переключения: | 300 Вт ((импедансная нагрузка), 100 Вт ((капацитивная нагрузка) |
| Высота установки: | 2 - 5 м (на потолке) |
Компактный свет на радиусе 9,84 датчика до потолок ряда обнаружения 19.68ft установил
| Рабочее напряжение: | 120VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность в режиме ожидания: | < 0,5 мВт |
| Высота установки: | 2.5-5м/8.2-16.4ft (накрытый потолком) |
Свет режима дневного света на датчике для света панели Triproof потолка
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac; максимум.2.0A@277Vac |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5 м ((на потолке); Макс.3 м ((на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м ((на потолке); Макс.10м ((на стене) |
Свет IP20 на размере плоскостной антенны датчика дневного света датчика компактном для света панели
| Входное напряжение: | 220 ~ 240VAC/120-277VAC 50Hz60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE SAA RoHS RED TUV |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Время задержки: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Размер: | 73диаметром 0,6 мм |
AC HD401S 120V 277V на датчике переключателя для потолочного освещения
| Входное напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | UL FCC RoHS |
| Мощность переключения: | Max3.0A@120vac;Max2.0A@277vac |
| Функция: | Датчик включения/выключения |
| Гарантия: | 5 лет |
120VAC работало ДАЛЬШЕ С датчика переключателя для света Triproof потолка
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Мощность в режиме ожидания: | < 0,7 Вт |
| Область обнаружения: | 50%/100% |
| Время задержки: | 5s/60s/5min/10min |
ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО датчик движения 120VAC микроволны контроля работал для потолка/света Triproof
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Функция: | Сенсор переключателя включен |
| Высота установки: | 20,5-4,5 м ((наложен на потолок) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12m ((установлено на потолке) |
Белый цвет на датчике 30° переключателя - широком угле обнаружения 150° с простой структурой
| Рабочее напряжение: | 120-240 VAC 50/60Hz; 120-277 VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | Включение/выключение |
| Интерфейсы: | 4-полюсный подключительный зажимный терминал ((L,N,N,L) для кабеля 1,5 мм2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
CE одобрил дальше с компактного дизайна 120-277VAC датчика переключателя для потолочного освещения
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
Дистанционное управление устанавливая дальше с дизайна антенны датчика переключателя колоннообразного
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac; максимум.2.0A@277Vac |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5 м ((на потолке); Макс.3 м ((на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12м ((на потолке); Макс.10м ((на стене) |

