-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Обнаруживать движения датчика движения IP65 Bluetooth PIR умный
| Рабочее напряжение: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1.5w |
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Макс.16М/52.48ft |
| Операционная температура: | -35°C ~ +55°C |
Беспроводной датчик UL HF Dimmable 30 градусов угол обнаружения 150 градусов
| Функция: | Затемняя функция |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Дизайн водоустойчивого небольшого датчика движения микроволны долгосрочный новаторский
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Резервная сила: | <1w> |
датчик пребывания 5.8GHz высокочастотный Dimmable для света СИД Highbay UFO
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø16m/52.48ft |
| Цвет Apperance: | Белый или черный |
| Рабочее напряжение: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Крытый детектор Pir микроволны дистанционного управления датчика движения микроволны
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac; максимум.2.0A@277Vac |
| Функция: | Дистанционное управление |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Высота установки: | Макс. Макс.4.5м |
установка дистанционного управления водителя датчика движения микроволны 120V 240VAC
| Драйвер с светодиодными лампами: | 20 Вт изолированный светодиодный драйвер |
|---|---|
| Сертификат: | CE SAA |
| Входное напряжение: | 120~240VAC 50/60 Гц |
| Сила ввода: | 25 Вт (максимум) |
| Входной ток: | 0.4А Макс. |
Установка дистанционного управления датчика движения Dimmable выключателей соответствующая для света панели
| Название продукта: | датчик mition микроволны |
|---|---|
| Применение: | свет приведенный панели |
| гарантия: | 5 лет |
| Контроль: | Установка дистанционного управления |
| Устанавливать высоту: | Max.6m (установленный потолок); Max.3m (стена установила) |
Пресса поляка собрания 4 датчика движения микроволны Detechable легкая в терминале
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Высота установки: | 20,5-4,5 м ((наложен на потолок) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø12m ((установлено на потолке) |
| Время жизни: | 50,000 часов |
датчик микроволны затемняя функции 0-10V с разделенным дизайном
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Проектирование: | Разделенный с головой mainbody и датчика |
| Функция: | 0-10V затемняя |
| Контроль: | Дистанционное управление/глубокие переключатели |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
FCC RoHS UL одобрил затемнять датчик движения для освещать контроль
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120-277 VAC 50/60 Гц |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Область обнаружения: | 10%50%75%100% |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |

