-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Датчик движения Dimmable движения микроволны небольшой с интерфейсом СИНХРОНИЗАЦИИ
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Мощность в режиме ожидания: | < 1 Вт |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Приготовьте датчик движения Dimmable микроволны силы 1W для Tri света доказательства
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Одобрение: | UL RoHS FCC |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Рейтинг IP: | IP 20 |
Глубокий переключатель датчика движения микроволны силы 0.3mW устанавливая контроль
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Рейтинг IP: | IP20 |
Dimmable PD датчика движения микроволны 1-10V двойным для выдвижения фотоэлемента света панели
| Название продукта: | датчик mition микроволны |
|---|---|
| Применение: | triproof/потолочное освещение |
| Гарантия: | 5 лет |
| Контроль: | Установка дистанционного управления |
| Устанавливать высоту: | Max.6m (установленный потолок); Max.3m (стена установила) |
Датчик пребывания глубокого переключателя IP20 для автостоянки Lihgt склада
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
| Функция: | Функция включения/выключения + затемнения |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Гарантия: | 5 лет |
Глубокий переключатель устанавливая датчик движения высокочастотное 5.8GHz Dimmable контроля
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
| Резервный затемняя уровень: | 10%/20%/30%/50% |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Время жизни: | 50000 часов |
Установленная стеной на открытом воздухе зона обнаружения датчика микроволны регулируемая через глубокий переключатель
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
Высокочастотный детектор движения микроволны датчика движения 5.8GHz BLE
| Цвет Apperance: | Белый или черный |
|---|---|
| Высота установки: | Max.15m/49.2ft |
| Частота микроволны: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Диапазон обнаружения: | Max.ø16m/52.48ft |
| Рабочее напряжение: | Американская версия:120-277VAC,Европейская версия:12-240VAC |
Управление 120-277VAC мастера датчика движения микроволны Bluetooth Highbay невольничье
| Рабочее напряжение: | 120-277ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.12м/39.36 футов |
| Настройка управления: | HAISEN APP |
| Рейтинг IP: | IP20 |
| Упаковывая детали: | Упакованный в сумке пузыря, усиленной с бумажной квартирой, после этого упаковал с наружной коробкой |
Оценка детектора IP20 движения микроволны Dimmable 120VAC 277VAC
| Область обнаружения: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |

