-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Датчик движения микроволны белой крышки на открытом воздухе с углом обнаружения 150°
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Частота микроволны: | 50,8 ГГц ± 75 МГц |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Размер: | 80.2*36.6*23 мм |
Дистанционное управление датчика движения Dimmable глубокого переключателя для высокого света залива
| Ввод напряжения: | 120~240VAC 50/60Hz ИЛИ 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE КРАСНОЕ RoHS FCC TUV SAA UL |
| Функция: | Затемняя функция, глубокий переключатель и дистанционное управление |
| Гарантия: | 5 лет |
| Цвет: | Белый и черный (версия b только черная) |
Глубокий переключатель 120VAC датчика приспособления потолочного освещения привелся в действие частоту 5.8GHz
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Max.100w |
| Мощность в режиме ожидания: | <0> |
| Функция: | Управление включением-выключением |
| Рейтинг IP: | IP20 |
120-277 чувствительность датчика пребывания переключателя микроволны AC v коммерчески высокая
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Мощность в режиме ожидания: | ≤1W |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
Глубокий переключатель антенны плановика датчика движения FCC 1V 10V Dimmable UL
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Размер: | 103*45*31 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
возникновение датчика пребывания Dimmable микроволны 5.8GHz белое линейное
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Размер: | 162.6*32.4*31.3 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
Пластиковый тип потолочного освещения датчика движения крышки 5.8G Dimmable
| Тип товара: | потолочное освещение |
|---|---|
| Входное напряжение ((V): | AC 120-277 |
| Продолжительность работы ((часы): | 50000 часов |
| Рабочая температура ((°C): | -20°C~+60°C |
| Применение: | Подвал, парковка, подъезд, коридор, лестница. |
установка антенны штанги ввода напряжения датчика движения 120-277VAC 1-10V Dimmable легкая
| Входное напряжение: | 120-277VAC 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | Мало или равно 1w |
| Размер: | 162.6*32.4*36.1 мм |
| Гарантия: | 5 лет |
| Операционная температура: | -20°C~+55°C |
Частота версии 5.8GHz расстояния обнаружения датчика глубокого переключателя температуры IP20 длинная
| Наименование продукта: | датчик движения микроволны |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
| Рейтинг ИС: | IP20 |
Датчик движения комнаты датчика обнаружения движения Dimmable 5.8GHz внутренний
| Наименование продукта: | Микроволновой датчик миссии |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 6-полюсный подключимый креп (L,N,N,L ̇ 1-10v + 1-10v) для кабеля 0,75-1,5 мм2 |
| Рабочая температура: | -20°C~+55°C |

