-
датчик движения микроволны
-
Датчик движения BLE
-
Датчик движения PIR
-
dimmable датчик движения
-
Датчик движения НА переключателе
-
Водитель СИД версии UL аварийный
-
Датчик UL
-
Датчик движения DC
-
Датчик движения DALI
-
Датчик IC
-
Датчик дневного света фотоэлемента
-
Водитель датчика движения
-
Универсальный интеллектуальный пульт дистанционного управления
-
Водитель СИД версии CE аварийный
-
Водитель UFO
-
ClemensВаши продукты использованы в промышленных проектах реконструкции здесь в безукоризненной репутации Европы и enjyo. -
TamasМы используем некоторые из ваших продуктов и они превосходны! -
AngeloВаши работы HT18V-I совершенно для моего проекта.
Стена установленная дальше с высокой эффективности детекторов движения микроволны датчика переключателя
| Рабочий потенциал: | 120~277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Переключая емкость: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Время задержки: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
Датчик движения микроволны управления включением-выключением отделяемый с утверждением CE 5 лет гарантии
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Частота микроволны: | 5.8GHz±75MHz |
| Мощность микроволновки: | < 0,3 мВт |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм2 |
Датчик движения дневного света IP20 НА ряде обнаружения переключателя опционном
| Входное напряжение: | 120 ~ 277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | UL FCC RoHS |
| Высота установки: | Максимальное 12m |
| Функция: | Датчик включения/выключения |
| Мощность переключения: | Max3.0A@120vac;Max2.0A@277vac |
Разделенное 0.3mW автоматическое на светлой установке дистанционного управления датчика
| Ввод напряжения: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Сертификат: | CE ROHS |
| Сила Mircowave: | <0> |
| Функция: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО датчик |
| Устанавливать высоту: | Максимальные 6M |
Установленная потолком микроволна датчика движения 120VAC с глубоким переключателем
| Рабочее напряжение: | 120ВАК 50/60Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | Включение/выключение |
| Интерфейсы: | 4-полюсный подключительный зажимный терминал ((L,N,N,L) для кабеля 1,5 мм2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
датчик движения 120V 277V НА переключателе для света доказательства потолка Tri
| Рабочее напряжение: | 120-277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Высота установки: | Макс.6м/19.68 футов |
| Функция: | Включение/выключение |
| Интерфейсы: | 4-полюсный подключительный зажимный терминал ((L,N,N,L) для кабеля 1,5 мм2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Антенна датчика движения 120-277VAC микроволны дистанционного управления штанги с 5 летами гарантии
| Входное напряжение: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Мощность в режиме ожидания: | ≤0.5w |
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A,120VAC; максимум.2.0A,277VAC |
| Время задержки: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Порог дневного света: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/отключенный |
датчик движения компакта 5.8GHz НА переключателе для потолочного освещения
| Рабочее напряжение: | 120 ~ 277 VAC 50/60 Гц |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Интерфейсы: | 4-полюсный зажимательный терминал (L,N,N,L) для кабеля 0,75-1,5 мм 2 |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке), Макс.3м (на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м (на потолке), Макс.10м (на стене) |
Разделите датчики 120 безопасностью микроволны дизайна - 277V контролировало удаленным регулятором
| Рабочий потенциал: | 120-277 ВПТ 50/60Hz |
|---|---|
| Устанавливать высоту: | Max.6m/19.68ft |
| Функция: | ВКЛЮЧЕНО-ВЫКЛЮЧЕНО |
| Интерфейсы: | pluggable терминал струбцины 4-pole (l, n, n, L) для кабеля 1.5mm2 |
| Угол обнаружения: | 30°-150° |
Свет глубокого переключателя автоматический на с окружающей среде датчика движения дружелюбной
| Функция: | Сенсор переключателя включен |
|---|---|
| Мощность переключения: | Макс. Макс.3.0A@120Vac, максимум.2.0A@277Vac |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
| Высота установки: | Макс.6м (на потолке), Макс.3м (на стене) |
| Диапазон обнаружения: | Макс.ø14м (на потолке), Макс.10м (на стене) |

